CATTANI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Sanddünen" unten rechts signiert und datiert: (19)95?, Farblithografie, AuflageNr. 73/125, Plattengröße ca. 41 x 62 cm, Passepartout, Glas gebrochen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
EUR 180.-
CATTANI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |